Об утверждении Перечня информации о деятельности организаций, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики, размещаемой на их официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с частью 7.2 статьи 14 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень информации о деятельности организаций, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики, размещаемой на их официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Руководитель                                                                                                           К.В. Викторов

11 января 2023 года
26 января 2023 года