Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

О внесении изменений в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 26 августа 2020 г. № 323

О внесении изменений в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 26 августа 2020 г. № 323

 

П р и к а з ы в а ю:

  1. Пункты 4.8 и 4.9 раздела IV Положения об Общественном совете при Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики, утвержденного приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 26 августа 2020 г. № 323 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 2 сентября 2020 г., регистрационный № 6248), с изменением, внесенным приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 15 февраля 2022 г. № 18 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 11 марта 2022 г., регистрационный № 7537), изложить в следующей редакции:

«4.8. Общественным советом осуществляются определение и обнародование результатов общественного контроля путем направления итогового документа, подготовленного в формах, предусмотренных Федеральным законом и иными федеральными законами, не позднее трех рабочих дней со дня подготовки в Службу, другие органы государственной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные организации, иные органы и организации, осуществляющие в соответствии с федеральными законами отдельные публичные полномочия.

Итоговый документ по результатам общественного контроля оформляется общественным советом в соответствии с частью 2 статьи 26 Федерального закона.

4.9. Общественный совет готовит ежегодный доклад о своей деятельности, который заслушивается на первом заседании общественного совета в году, следующем за годом подготовки ежегодного доклада, и в срок не позднее трех рабочих дней со дня его заслушивания на заседании общественного совета представляется в Службу для ознакомления и размещения на официальном сайте, а также в Общественную палату Чувашской Республики.».

  1. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

И.о. руководителя                                                                                                 Н.В. Харитонов

Приказ
253
22 декабря 2022 года
19 января 2023 года
Скачать 333,91 Kb
Поделиться