О внесении изменений в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 19 января 2016 г. № 11

О внесении изменений в приказ
Государственной ветеринарной службы
от 19 января 2016 г. № 11

Приказываю:

1. Внести в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 19 января 2016 г. № 11 «Об утверждении Порядка взаимодействия Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и органов местного самоуправления при осуществлении контрольных полномочий за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий Чувашской Республики по организации проведения на территории поселений, муниципальных округов и городских округов мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 9 февраля 2016 г., регистрационный № 2829) (с изменениями, внесенными приказами Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 10 февраля 2020 г. № 52, зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 3 марта 2020 г., регистрационный № 5792, от 18 января 2022 г. № 3, зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 24 января 2022 г., регистрационный № 7471, от 12 апреля 2022 г. № 107, зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 19 апреля 2022 г., регистрационный № 7625) следующие изменения:

в наименовании слово «поселений,» исключить;

в пункте 1 слово «поселений,» исключить;

в Порядке взаимодействия Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и органов местного самоуправления при осуществлении контрольных полномочий за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий Чувашской Республики по организации проведения на территории поселений, муниципальных округов и городских округов мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, утвержденном указанным приказом:

в наименовании слово «поселений,» исключить;

в пункте 1.1 раздела I слово «поселений,» исключить;

в пункте 2.7 раздела II слово «поселения,» исключить;

в разделе III:

в абзацах втором и третьем пункта 3.2 слово «поселения,» исключить;

в пункте 3.5 слово «поселения,» исключить;

в разделе IV:

в пункте 4.1 слово «поселения,» исключить;

в пункте 4.3 слово «поселения,» исключить.

1. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2023 года.

Руководитель                                                                                                   К.В. Викторов

05 декабря 2022 года
12 декабря 2022 года