Об утверждении административного регламента предоставления Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики государственной услуги «Осуществляет регистрацию специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии на территории Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 ноября 2005 г. № 288 «О Типовом регламенте внутренней организации деятельности министерств и иных органов исполнительной власти Чувашской Республики», от 8 декабря 2021 г. № 645 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг в Чувашской Республике»
п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики государственной услуги «Осуществляет регистрацию специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии на территории Чувашской Республики».
  2. Признать утратившими силу:

приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики
от 25 декабря 2019 г. № 356 «Об утверждении административного регламента предоставления Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики государственной услуги «Осуществляет регистрацию специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 30 декабря 2019 г., регистрационный № 5698);

приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики
от 11 августа 2020 г. № 295 «О внесении изменения в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 25 декабря 2019 г. № 356» (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 31 августа 2020 г., регистрационный № 6243);

приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики
от 20 ноября 2020 г. № 402 «О внесении изменений в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 25 декабря 2019 г. № 356» (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 10 декабря 2020 г., регистрационный № 6522);

приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики
от 25 августа 2021 г. № 212 «О внесении изменений в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 25 декабря 2019 г. № 356» (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 16 сентября 2021 г., регистрационный № 7160).

1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

К.В. Викторов

26 августа 2022 года