Об утверждении плана мероприятий по ликвидации очага бешенства и предотвращению распространения возбудителя болезни

В связи с выявлением вируса бешенства на территории Моргаушского района Чувашской Республики в соответствии с Ветеринарными правилами осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 25 ноября 2020 г. № 705 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 21 декабря 2020 г., регистрационный № 61631):

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по ликвидации эпизоотического очага бешенства и предотвращению распространения возбудителя (далее – План).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения и Плана возложить на начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Руководитель                                                                 К.В. Викторов

01 декабря 2021 года
Скачать 1,16 Mb