О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 мая 2017 г. № 338-р

Внести в Комплексный план профилактических мероприятий по недопущению заноса и распространения гриппа птиц на территории Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 мая 2017 г. № 338-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2020 г. № 569-р), следующие изменения:

в графе 4 пункта 8 слова «Мининформполитики Чувашии» заменить словами «Минцифры Чувашии»;

графу 2 пункта 9 изложить в следующей редакции:

«Проведение мероприятий в соответствии с ветеринарными правилами, утверждаемыми в соответствии со статьей 22 Закона Российской Федерации «О ветеринарии».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

13 июля 2021 года
14 июля 2021 года