Об утверждении Порядка организации и осуществления уполномоченными органами исполнительной власти Чувашской Республики государственного надзора в области обращения с животными

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 7 Федерального закона «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления уполномоченными органами исполнительной власти Чувашской Республики государственного надзора в области обращения с животными.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

08 апреля 2020 года
09 апреля 2020 года