Об утверждении перечня населенных пунктов, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе отсутствует точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом «О связи»

В соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в Закон Рос­сийской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Рос­сийской Федерации» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень населенных пунктов, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе отсутствует точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом «О связи».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

постановление №187 от 23.05.2018
24 мая 2018 года