Об утверждении Перечня критериев оценки эффективности деятельности руководителей бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии, и Порядка, условий установления и выплаты руководителям бюджетных учреждений Чувашской Республики,занятых в сфере ветеринарии, премии по итогам работы

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ от 27 августа 2012 г. N 135

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЗАНЯТЫХ В СФЕРЕ ВЕТЕРИНАРИИ,И ПОРЯДКА, УСЛОВИЙ УСТАНОВЛЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ РУКОВОДИТЕЛЯМБЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ,ЗАНЯТЫХ В СФЕРЕ ВЕТЕРИНАРИИ, ПРЕМИИ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ
(в ред. Приказа Госветслужбы ЧР от 01.04.2013 N 130)

В соответствии с постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2008 N 317 "О введении новых систем оплаты труда работников бюджетных учреждений Чувашской Республики, а также гражданского персонала милиции общественной безопасности, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики" и от 2 декабря 2008 г. N 363 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии" (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 октября 2009 г. N 338, от 13 июля 2012 г. N 296) приказываю:

1. Утвердить Перечень критериев оценки эффективности деятельности руководителей бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии, согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

2. Утвердить Порядок, условия установления и выплаты руководителям бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии, премии по итогам работы согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

3. Признать утратившим силу приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 15 декабря 2008 г. N 127 "Об утверждении Перечня критериев оценки эффективности деятельности руководителей учреждений, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 15 января 2009 г., регистрационный N 398).

4. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Руководитель                     Г.А.ЯКОВЛЕВ

27 августа 2012 года