О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 октября 2010 г. № 345

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Внести в Порядок регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Чувашской Республики (приложение № 1), утвержденный постановлением Кабинета Мини-стров Чувашской Республики от 15 октября 2010 г. № 345 «О порядке регистра-ции специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Чувашской Республики» (далее – Порядок), сле-дующие изменения: а) в разделе II «Регистрация специалистов»: пункт 2.2 изложить в следующей редакции: «2.2. При регистрации специалистов в Госветслужбу Чувашии представ-ляются: заявление о регистрации по форме согласно приложению № 1 к настоя-щему Порядку; копии документов об образовании и квалификации; фотография размером 3 x 4 см. Заявителем по собственной инициативе может быть представлена выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, по-лученная не ранее чем за 1 месяц до дня представления заявления о регистрации. В случае если выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не представлена заявителем по собственной инициативе, Го-светслужба Чувашии самостоятельно запрашивает данный документ. Копии документов, не заверенные нотариусом, представляются с предъ-явлением оригиналов.»; в пункте 2.6 слова «в пункте 2.2» заменить словами «в абзацах втором – четвертом пункта 2.2», слова «по месту жительства» исключить; б) пункт 3.6 раздела III «Формирование и ведение Государственного ре-естра» дополнить словами «, за исключением выписки из Единого государствен-ного реестра индивидуальных предпринимателей, которую Госветслужба Чува-шии запрашивает самостоятельно»; в) приложение № 1 к Порядку изложить в следующей редакции: «Приложение № 1 к Порядку регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Чувашской Республики В Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики _______________________________________ (фамилия, имя, отчество заявителя) ______________________________________, проживающего (ей) по адресу: ____________ ______________________________________, паспорт серия ________ № _______________ выдан _________________________________ _______________________________________ дата выдачи ____ ____________ ______ г. ОГРНИП ______________________________ заявление. Прошу зарегистрировать меня в качестве специалиста в области ветерина-рии, занимающегося предпринимательской деятельностью на территории Чу-вашской Республики. Прилагаю следующие документы: 1. ______________________________________________________________ 2. ______________________________________________________________ 3. ______________________________________________________________ ____ _______________ 20___ г. ______________________________ (подпись заявителя) Приложение: на _____ л. в 1 экз. Документы приняты ____ _____________ 20___ г. __________________________ (подпись лица, принявшего документы) Регистрационный № _____________________ ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- (линия отрыва) РАСПИСКА-УВЕДОМЛЕНИЕ Регистрационный № заявления ______________________________________________ Заявление и документы гр. ______________________________________________ принял _________ (______________________) ____ _________________20____ г. (подпись) (расшифровка подписи) Количество документов __________ экз., _______ листов.». 2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
22 августа 2012 года
24 августа 2012 года