Об утверждении Перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) бюджетными учреждениями Чувашской Республики, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики, в качестве основных видов деятельности, и о внесении изменения в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 28 января 2011 г. №11

В целях реализации пункта 3 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 октября 2011 г. № 398 «О порядке формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Чувашской Республики и финансового обеспечения выполнения государственного задания» п р и к а з ы в а ю: 1. Утвердить Перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) бюджетными учреждениями Чувашской Республики, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики, в качестве основных видов деятельности согласно приложению № 1 к настоящему приказу. 2. В приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 28 января 2011 г. № 11 «Об утверждении Перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики государственными учреждениями Чувашской Республики, в качестве основных видов деятельности» внести изменение, изложив приложение к указанному приказу в редакции, согласно приложению № 2 к настоящему приказу.
29 ноября 2011 года
19 декабря 2011 года