Об определении видов особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений Чувашской Республики, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 сентября 2010 г. № 321 «О порядке определения видов особо ценного движимого имущества» п р и к а з ы в а ю: 1. Определить виды особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений Чувашской Республики, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики согласно приложению к настоящему приказу. 2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
08 ноября 2011 года
16 декабря 2011 года