ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ БЛАНКА СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 9 апреля 2008 г. N 39н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ БЛАНКА СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ В соответствии с пунктом 3 Положения об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2005 г. N 171 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 14, ст. 1251), приказываю: Утвердить прилагаемую форму бланка строгой отчетности "Квитанция на оплату ветеринарных услуг". Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации А.Л.КУДРИН Утверждена Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 09.04.2008 N 39н ________________________________________________ ┌───────┐ полное или сокращенное наименование организации, │ Код │ ________________________________________________ ┌─────────────┼───────┤ Ф.И.О. индивидуального предпринимателя │Форма по ОКУД│ │ ________________________________________________ ├─────────────┼───────┤ место нахождения организации, адрес │ОКПО │ │ ________________________________________________ └─────────────┴───────┘ индивидуального предпринимателя, телефон, ИНН КВИТАНЦИЯ на оплату ветеринарных услуг N 000000 Серия ___________ "__" ___________ 20__ г. Потребитель _______________________________________________________________ (Ф.И.О.) Журнал N _____________________ Регистрационный N __________________________ Экспертиза N ______________________________________________________________ Вид услуги Кол-во Ед. изм. оказания услуг Цена (руб.) за единицу Сумма (руб.) всего Итого оплачено потребителем: _________________________________________ руб. (сумма прописью) наличными денежными средствами _______________________________________ руб. (сумма прописью) с использованием платежной карты _____________________________________ руб. (сумма прописью) Потребитель __________________ ___________________ (подпись) (дата) Получено лицом, ответственным за совершение операции _______________________________________________ (должность, Ф.И.О., подпись работника организации (индивидуального предпринимателя)) М.П. "__" ______________ 20__ г. (дата) Сведения об изготовителе бланка ___________________________________________ (сокращенное наименование, ИНН, ___________________________________________________________________________ место нахождения, номер заказа и год его выполнения, тираж Источник публикации "Российская газета", N 105, 17.05.2008 Примечание к документу Вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования. Название документа ПРИКАЗ Минфина РФ от 09.04.2008 N 39н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ БЛАНКА СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 04.05.2008 N 11615)
39н
09 апреля 2008 года