Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики "О создании государственных учреждений ветеринарии"

В связи с ликвидацией федеральных государственных учреждений ветеринарии, передачей их имущества в безвозмездное пользование учреждениям ветеринарии Чувашской Республики, а также в целях осуществления ветеринарного надзора Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет: 1. Создать государственные учреждения ветеринарии Чувашской Республики согласно приложению. Установить численность работников государственных учреждений ветеринарии в количестве 1275 человек, предельную численность штатных единиц Главного управления ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики - 15 человек. 2. Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики, Главному управлению ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики совместно с Министерством имущественных отношений Чувашской Республики осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с созданием государственных учреждений ветеринарии. 3. Определить расходы на содержание в 2004 году: учреждений ветеринарной службы в районах и городах - в сумме 71817 тыс. рублей, из них за счет средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности - 16000 тыс. рублей; в том числе фонд оплаты труда - 39038 тыс. рублей, из них за счет средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности - 3680 тыс. рублей; Главного управления ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики - 1822,1 тыс. рублей, в том числе фонд оплаты труда - 1234,6 тыс. рублей. Министерству финансов Чувашской Республики в соответствии со статьей 39 Закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2004 год" осуществлять расходы по содержанию учреждений ветеринарной службы за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных по разделу 30 "Прочие расходы", с последующим внесением изменении в указанный закон. 4. Включить государственные учреждения ветеринарии в Перечень организаций, находящихся в ведении Главного управления ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики. 5. Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики совместно с Главным управлением ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики в двухмесячный срок внести предложение в Кабинет Министров Чувашской Республики о внесении изменений и дополнений в Положение о Главном управлении ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 1997 г. N 287 "Вопросы Главного управления ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики" (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2003 г. N 73). 6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики и Главное управление ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.ПАРТАСОВА Приложение к постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2003 N 329 ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЕТЕРИНАРИИ государственное учреждение "Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Батыревская зональная ветеринарная лаборатория" государственное учреждение "Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Канашская городская станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Канашская зональная ветеринарная лаборатория" государственное учреждение "Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Комсомольская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Красноармейская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Кросночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Новочебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Урмарская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Цивильская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Цивильская зональная ветеринарная лаборатория" государственное учреждение "Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Шумерлинская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Шумерлинская зональная ветеринарная лаборатория" государственное учреждение "Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Яльчикская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" государственное учреждение "Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория"
25 декабря 2003 года
22 февраля 2006 года