Информация о прошедшем заседании коллегии

Состоялось заседание коллегии Госветслужбы Чувашии

00:00 07 марта 2013 г.

Сегодня, состоялось очередное заседание коллегии Госветслужбы Чувашии по вопросу «Об итогах работы ветеринарной службы Чувашской Республики за 2012 год и задачах на предстоящий период». В работе коллегии принял участие заместитель председателя Кабинета Министра Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Владимирович Павлов. В ходе заседания были подведены итоги работы ветеринарной службы Чувашской Республики за 2012 год. Министром сельского хозяйства дана положительная оценка работы государственной ветеринарной службы Чувашской Республики в 2012 году и поставлены задачи по обеспечению эпизоотического благополучия республики, контролю за искусственным осеменением сельскохозяйственных животных, проведением мероприятий направленных на сохранение маточного поголовья животных и контролю за поступающей в республику продукции животного и растительного происхождения.

В завершении работы коллегии  заместитель председателя Кабинета Министра Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Владимирович Павлов и руководитель Госветслужбы Чувашии Геннадий Александрович Яковлев поздравили женщин с наступающим Международным женским днем – 8 марта и вручили награды Минсельхоза Чувашии и Госветслужбы Чувашии особо отличившимся за плодотворную работу в отрасли.