Согласие на распространение

Согласие на обработку

заявка

Положение о смотре конкурсе

Провести в период с 20 мая по 19 июля 2024 года смотр-конкурс на звание «Лучший ветеринарный врач» (далее – смотр-конкурс) по номинациям «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт» и «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог».

Срок представления в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики (далее также - Служба) заявок на участников смотра-конкурса с 20 мая по 7 июня 2024 года (включительно) (+ 2 согласия на обработку персональных данных).

Определить количественный состав участников смотра-конкурса не более 2 кандидатур от одного государственного учреждения ветеринарии Чувашской Республики, находящегося в ведении Службы (далее – учреждение ветеринарии), по каждой номинации.

Определить время и место проведения смотра-конкурса по номинации «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт» на базе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (далее – БУ ЧР «Чебоксарская городская СББЖ»):

- первый этап (тестирование) – 20 июня 2024 года в 9 часов 00 минут;

- второй этап (практический) – 20 июня 2024 года в 10 часов 00 минут.

К участию в смотре-конкурсе по номинации «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт» допускаются ветеринарные специалисты, замещающие должности в учреждениях ветеринарии, в чьи должностные обязанности входит проведение ветеринарно-санитарной экспертизы, и имеющие стаж работы по ветеринарно-санитарной экспертизе не менее одного года. Победитель смотра-конкурса по номинации «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт» не допускается к участию в смотре-конкурсе по номинации «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт» в течение следующего года.

Определить время и место проведения смотра-конкурса по номинации «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог» на базе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных»  Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (далее – БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ»):

- первый этап (тестирование) – 21 июня 2024 года в 10 часов 00 минут;

- второй этап (практический) – 21 июня 2024 года  в 11 часов 00 минут.

К участию в смотре-конкурсе по номинации «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог» допускаются ветеринарные специалисты, замещающие должности в учреждениях ветеринарии, в чьи должностные обязанности входит исполнение функций эпизоотолога, и имеющие стаж работы по замещаемой должности не менее одного года. Победитель смотра-конкурса по номинации «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог» не допускается к участию в смотре-конкурсе по номинации «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог» в течение следующего года.

Список кандидатов для участия в конкурсе ЛВВ-эпизоотолог

Список кандидатов для участия в конкурсе ЛВВ-ветсанэксперт