2023 год

В период с 15 мая по 21 июля 2023 года проходит смотр-конкурс на звание «Лучший ветеринарный врач» (далее – смотр-конкурс) по номинациям «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт» и «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог».

Срок представления заявок на участников смотра-конкурса с 15 мая по 9 июня 2023 года (включительно).

Время и место проведения смотра-конкурса по номинации «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт» на базе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (далее – БУ ЧР «Чебоксарская городская СББЖ»):

- первый этап (теоретический) – 22 июня 2023 года в 10 часов 00 минут;

- второй этап (практический) – 22 июня 2023 года в 11 часов 00 минут.

Время и место проведения смотра-конкурса по номинации «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог» на базе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных»  Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (далее – БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ»):

- первый этап (теоретический) – 23 июня 2023 года в 10 часов 00 минут;

- второй этап (практический) – 23 июня 2023 года  в 11 часов 00 минут.

Приказ Госветслужбы Чувашии от 27.03.2023 № 59 «О проведении в 2023 году смотра-конкурса на звание «Лучший ветеринарный врач»

Форма СОГЛАСИЕ на обработку ГВС ЧР смотр-конкурс

Форма СОГЛАСИЕ на распространение ГВС ЧР смотр-конкурс

Список кандидатов для участия в конкурсе «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт»