Конкурсы на замещение должностей руководителей организаций, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики

Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, утвержден приказом Госветслужбы Чувашии от 30.05.2017 № 121 (Зарегистрировано в Минюсте Чувашии 20.06.2017, регистрационный № 3803)

Приказ Госветслужбы ЧР от 30 05 2017 N 121
(pdf,   528,43 Kb)