заседание комиссии 20.01.2022

20 января 2022 года состоялось заседание комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению

На заседании комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов было рассмотрено:

2 доклада, свидетельствующих о представлении гражданским служащим, замещающим должность гражданской службы в Госветслужбе Чувашии, недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – сведения).

По результатам рассмотрения принято:

- 2 решения о недостоверности и (или) неполноте представленных сведений. В отношении 1 гражданского служащего рекомендовано применить меры дисциплинарного взыскания, в отношении 1 гражданского служащего рекомендовано указать на недопущение впредь аналогичных правонарушений, взыскание за коррупционное правонарушение не применять.