Заседание комиссии от 11.12.2019

11 декабря 2019 года состоялось заседание комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов было рассмотрено заявление старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, о даче согласия на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики, подведомственного Госветслужбе Чувашии, на условиях трудового договора.

Комиссией принято решение о даче согласия на замещение им указанной должности.