Заседание комиссии от 25.07.2018

25 июля 2018 г. состоялось заседание комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов (далее также – Комиссия)  были рассмотрены:

1. Рассмотрение представленных руководителем Госветслужбы Чувашии материалов проверки, свидетельствующих о представлении гражданским служащим, замещающим должность гражданской службы в Госветслужбе Чувашии, недостоверных или неполных сведений, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».
  2. Рассмотрение информации об осуществлении в Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики мер по предупреждению коррупции.

По результатам:

1. Рассмотрев материалы проверки, пояснения гражданским служащим, выступления членов комиссии и приглашенных, комиссия решила, признать, что сведения, представленные гражданским служащим, в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», являются достоверными и полными.
  2. Ранее утвержденный Перечень коррупционно-опасных функций было решено оставить без изменений. Пересмотр перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики, при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей не требуется.