Заседание комиссии от 16.10.2018

16 октября 2018 г. состоялось заседание комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов (далее также – Комиссия)  были рассмотрены:

1. Представление руководителем Госветслужбы Чувашии материалов проверки, свидетельствующих о представлении гражданскими служащими, замещающими должности гражданской службы в Госветслужбе Чувашии, недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  2. Представление исполняющего обязанности руководителя Госветслужбы Чувашии, касающегося обеспечения соблюдения гражданским служащим, замещающим должность гражданской службы в Госветслужбе Чувашии, требований об урегулировании конфликта интересов, в виде доклада о результатах проверки ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения обязанностей, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами.

По результатам:

1. По итогам рассмотрения материалов Комиссией установлено, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные 6 гражданскими служащими, являются недостоверными и неполными. В отношении 4 гражданских служащих рекомендовано применить меры дисциплинарного взыскания.
  2. Комиссией принято решение о признании  отсутствия при исполнении должностных обязанностей гражданским служащим возможности возникновения конфликта интересов.