Заседание комиссии от 28.09.2017

28 сентября 2018 г. состоялось заседание комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов (далее также – Комиссия)  были рассмотрены:

1. Представление руководителем Госветслужбы Чувашии материалов проверки, свидетельствующих о представлении гражданскими служащими, замещающими должности гражданской службы в Госветслужбе Чувашии, недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  2. Рассмотрение информации об осуществлении в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики мер по предупреждению коррупции.
  3. Рассмотрение поступившего уведомления от оорагнизации о заключении трудового договора с бывшим госслужащим.

По результатам:

1. По итогам рассмотрения материалов Комиссией установлено, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные 5 гражданскими служащими, являются недостоверными и неполными. В отношении 2 гражданских служащих рекомендовано применить меры дисциплинарного взыскания.
  2. Комиссией принято решение о даче гражданину Российской Федерации согласия на замещение должности в организации
  3. Комиссией принято решение об одобении сформированного Переченя коррупционно-опасных функций в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.