Заседание комиссии от 18.05.2017

18 мая 2017 г. состоялось заседание комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрено:

I. Заявление гражданина Российской Федерации (бывшего государственного гражданского служащего Чувашской Республики, замещавшего должность в Госветслужбе Чувашии), о даче согласия на замещение должности в организации на условиях трудового договора.

II. Рассмотрение уведомления организации о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим Чувашской Рсепублики.

Рассмотрев материалы комиссии, комиссия решила дать гражданам Российской Федерации согласия на замещения должностей в организациях на условиях трудового договора.