Заседание комиссии от 04.04.2017

4 апреля 2017 г. состоялось заседание комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов.

Основанием для проведения заседания комиссии является поступившее в соответствии с абзацем вторым подпункта «б» пункта 13 Порядка формирования и деятельности комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Госветслужбы Чувашии от 23 октября 2014 г. № 291, заявление гражданина Российской Федерации (бывшего государственного гражданского служащего Чувашской Республики, замещавшего должность в Госветслужбе Чувашии), о даче согласия на замещение должности в организации на условиях трудового договора.

Рассмотрев материалы, представленные на заседание комиссии, комиссия решила дать гражданину Российской Федерации согласие на замещение должности в организации на условиях трудового договора.