Состав Правительственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

от 17.05.2013 N 303-р

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)

Шакин А.В.

-

руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

Корнилов Е.А.

-

заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (секретарь Правительственной комиссии)

Головач В.М.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Аванская А.Б.

-

начальник отдела по работе со средствами массовой информации министретсва цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Лукин А.Г.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)

Макаров А.А.

-

начальник ветеринарной службы - главный государственный ветеринарный инспектор Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Милютин С.В.

Охотин Н.Н.

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Арлашкин Ю.В.

заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Семенов А.О.

-

начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Силаева Ю.М.

-

главный специалист-эксперт отдела инженерно-тех­нических мероприятий, радиационной, химической, биологической, медицинской защиты и первоочередного жизнеобеспечения населения управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Степанов А.В.

-

заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям – заведующего сектором территориальной обороны и мобилизационной работы

Игнатьева О.О.

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Трифонов В.П.

-

директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики