Общественное голосование по выбору "Лучший по профессии в области ветеринарии"

Дата начала опроса: 10.12.2019 — Дата завершения опроса: 15.12.2019

Список для голосования в рамках исполнения п. 1.7 Протокола № 1 Совместного заседания рабочей группы по подготовке и проведению празднования в 2019 году 550-летия основания г. Чебоксары и в 2020 году 100-летия образования Чувашской автономной области, и организационного комитета по подготовке и проведению Дня Республики.

Результаты:
Иванов Леонид Витальевич, ведущий ветеринарный врач отдела особо опасных болезней животных БУ ЧР «Чебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
34 из 4135 (1%)
Корнилова Алина Юрьевна, ведущий ветеринарный врач БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
106 из 4135 (3%)
Бояринова Людмила Алексеевна, заместитель начальника БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
373 из 4135 (9%)
Ишмуратов Сергей Алексеевич, ветеринарный врач БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
102 из 4135 (2%)
Головина Ираида Владимировна, заведующий М.Таябинским ветеринарным участком БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
10 из 4135 (0%)
Варламов Владимир Николаевич, заведующий Тюмеревским ветеринарным участком БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
150 из 4135 (4%)
Кошкин Михаил Борисович, начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
830 из 4135 (20%)
Ларионова Людмила Владимировна, ветеринарный врач БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
175 из 4135 (4%)
Можайкина Римма Дмитриевна, заведующий лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы БУ ЧР «Шумерлинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
5 из 4135 (0%)
Огурцова Ираида Николаевна, заведующий Ковалинским ветеринарным участком БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
70 из 4135 (2%)
Перепёлкина Марина Петровна, заведующий ветеринарной аптекой БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
648 из 4135 (16%)
Петров Пётр Васильевич, заведующий Малотуванским ветеринарным участком БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
63 из 4135 (2%)
Потапова Ольга Михайловна, заведующий Айбечского ветеринарного участка БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
370 из 4135 (9%)
Смирнова Инесса Глебовна, заведующий Октябрьским ветеринарным участком БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
53 из 4135 (1%)
Хамматов Халимулла Нурулович, заведующий Кзыл-Чишминским ветеринарным участком БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
551 из 4135 (13%)
Муллин Анатолий Александрович, водитель БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, водитель.
18 из 4135 (0%)
Иванова Галина Михайловна, ветеринарный фельдшер Шоршельского ветеринарного участка БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный фельдшер.
217 из 4135 (5%)
Андреева Елена Васильевна, главный бухгалтер БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, бухгалтер.
18 из 4135 (0%)
Григорьева Мария Андреевна, лаборант лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы БУ ЧР «Чебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии, лаборант.
163 из 4135 (4%)
Немцова Светлана Ивановна, ветеринарный санитар БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, санитар ветеринарный.
24 из 4135 (1%)
Молоствова Эльвира Валерьевна, юрист БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, юрист.
79 из 4135 (2%)
Алексеева Ирина Валериевна, главный ветеринарный врач отдела противоэпизоотических мероприятий БУ ЧР «Чувашская республиканская СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
32 из 4135 (1%)
Ванюшкина Надежда Владимировна, ведущий ветеринарный врач отдела противоэпизоотических мероприятий БУ ЧР «Чувашская республиканская СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ветеринарный врач.
44 из 4135 (1%)