Очередное заседание отраслевой балансовой комиссии состоялось в Госветслужбе Чувашии

На заседании комиссии были представлены итоги работы учреждений, находящихся в ведении Службы, за первый квартал 2024 года. В ходе обсуждения были проанализированы вопросы выполнения государственных заданий и показателей эффективности и результативности деятельности учреждений.

Особое внимание было уделено выработке рекомендаций по премированию (депремированию) руководителей данных учреждений. Это важный аспект, который отражает эффективность работы каждого руководителя и его вклад в общий успех учреждения.