Единый информационный день прошел в стенах БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

В составе информгруппы прибыли гости из столицы республики: заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики – Юрий Арлашкин; депутат Госсовета Чувашии, председатель Комитета по аграрным вопросам, природопользованию и экологии – Алексей Шурчанов; исполнительный директор Ассоциации «Совета муниципальных образований Чувашской Республики» – Александр Кузнецов и глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов.

На повестке дня обсуждались актуальные темы:

1. Послание Президента Федеральному собранию Российской Федерации 2024 г.
  2. Итоги выборов Президента Российской Федерации 2024 г.
  3. Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 г.

От участников Единого информационного дня прозвучали актуальные доклады, были приведены примеры реализации национальных проектов.

Оставаясь неравнодушными, участниками встречи поднимались вопросы поддержки сельского хозяйства, возможности появления новых программ поддержки сельских врачей.

Озвученные в ходе информационного дня вопросы взяты в работу.

БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии