Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Дни карьеры. Руководитель Госветслужбы Чувашии встретился со студентами Чувашского ГАУ

Дни карьеры. Руководитель Госветслужбы Чувашии встретился со студентами Чувашского ГАУ

В рамках организации Дней карьеры, руководитель государственной ветеринарной службы Чувашии, Александр Шакин, провел встречу со студентами факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Чувашского ГАУ. Главная цель такого мероприятия заключалась в знакомстве студентов с перспективами и возможностями, которые могут открыться перед ними в сфере государственной ветеринарной службы.

В ходе встречи Александр Шакин привлек внимание студентов к важности и значимости работы в ветеринарии. Он поделился своим обширным опытом и предоставил информацию о трудоустройстве в бюджетных учреждениях ветеринарии Чувашии. Студенты имели возможность задать интересующие их вопросы и узнать о требованиях и условиях работы.

Обращаясь к студентам, Александр Шакин посоветовал активно принимать участие в практических занятиях, научных конференциях и стажировках, чтобы освоить профессию и приобрести необходимый опыт и знания. Он подчеркнул, что такие мероприятия являются важным инструментом в поддержке интереса студентов к профессии и способствуют формированию качественного кадрового резерва для государственной ветеринарной службы. Ведь именно профессионализм и квалификация ветеринарных специалистов определяют эпизоотическое благополучие, здоровье и безопасность животных, а также качество и безопасность продуктов питания.



20 марта 2024
10:21
Поделиться