Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии Александра Шакина с Международным женским днем.

Уважаемые женщины!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с замечательным праздником - Международным женским днем! Это день, когда мы отдаём дань искренней признательности и уважения женщинам — мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, подругам, коллегам и всем тем, кто делает нашу жизнь ярче, вдохновляет, украшает и наполняет ее любовью.

В этот прекрасный весенний праздник от всей души желаю вам, счастья, радости и исполнения всех заветных желаний!

Пусть каждый новый день дарит вам улыбки, любовь, гармонию и счастливые эмоции от внимания близких и дорогих вам людей.

С праздником!

С уважением, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Шакин А.В.

08 марта 2024