Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии Александра Шакина с Днем защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны!

От имени Государственной ветеринарной службы Чувашcкой Республики сердечно поздравляю вас с важным и почетным праздником - Днем защитников Отечества!

Этот особый день олицетворяет величие и мужество тех, кто самоотверженно стоит на страже нашей Родины, невзирая на все трудности и испытания. Ваши доблесть и отвага - яркий пример для всех поколений.

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья. Пусть ваше душевное равновесие, вдохновение и стойкость никогда не покидают вас, а ваша верная служба будет вознаграждена успехом и признанием.

С праздником!

С уважением, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Александр Шакин.

23 февраля 2024