Работники ветеринарии приняли участие в спортивном празднике «Лыжные гонки-2024».

Сегодня в преддверии Дня защитника Отечества на лыжной трассе стадиона «Улап» в Чебоксарском муниципальном округе состоялись «Лыжные гонки-2024». Спортивный праздник объединил сотрудников Госветслужбы Чувашии, учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии и членов ветеринарной ассоциации Чувашии.

В торжественном открытии мероприятия с добрым напутствием выступили руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин и глава Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов.

Всего на лыжной трассе состязались 84 участника.

В атмосфере спортивного энтузиазма и соперничества работники ветеринарии смогли проявить навыки катания на лыжах и продемонстрировать  физическую выносливость.

После окончания гонки все участники были награждены почетными грамотами и призами.