Сотрудники Госветслужбы Чувашии изучили особенности заполнения справок о доходах и расходах на семинар-совещании

Провел совещание и подробно рассказал об изменениях в антикоррупционном законодательстве представитель Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции – Максим Степанов. В ходе встречи была особо подчеркнута важность корректного заполнения справки о доходах, а также рассмотрены тонкости ее сдачи. Проанализированы и наиболее часто встречающиеся ошибки, допускаемые государственными гражданскими служащими.

Сотрудники Службы проявили высокую заинтересованность в данной теме, активно задавали вопросы и моментально получали на них ответы. Семинар стал отличной возможностью не только обновить свои знания в области заполнения справок, но и подготовиться к применению новых законодательных требований.