Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые ветеринарные работники и ветераны ветеринарной службы!

От всей души поздравляю Вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!

Уходящий год ознаменовался для ветеринарной службы насыщенными событиями, успехами и достижениями. Несомненно, было совершено немало, но в будущем, уверен, нас ждут еще большие задачи.

Я искренне желаю, чтобы год, который нас ожидает, стал возможностью осуществить самые заветные мечты и был полным добрых перемен, ярких идей и знаковых событий.

Пусть новогодняя ночь принесет в Вашу жизнь волшебство и счастливые события, а Рождество подарит тепло, душевное спокойствие и семейное счастье.

Счастливого Нового года и Рождества!

Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Александр Шакин.

31 декабря 2023