Большая пресс-конференция. Руководитель Госветслужбы Чувашии прокомментировал прямую линию Владимира Путина

Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин провел пресс-конференцию, которая длилась более 4 часов.  Были затронуты различные темы, в частности, касающиеся специальной военной операции, а также социальных и экономических вопросов. В этом году пресс-конференция и прямая линия президента проходили в объединенном формате. Всего за время трансляции поступило более 2 миллионов вопросов.

«Владимир Владимирович Путин ответил на множество актуальных вопросов. Благодаря новому формату прямой линии, смогли подключиться к диалогу с Главой государства, как журналисты, так и простые граждане. Это говорит об открытости Президента России к решению всех насущных проблем. Конечно, решение этих вопросов требует дальнейшей работы и совместных усилий, но пресс-конференция стала заметным этапом на этом пути. В свою очередь хочу отметить, что каждый вопрос, переданный в Службу, будет тщательно обработан, а граждане получат исчерпывающие ответы» - прокомментировал Прямую линию руководитель Госветслужбы Чуваши Александр Шакин.

14 декабря 2023