Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Ушел из жизни наш товарищ и коллега, руководитель БУ ЧР «Цивильская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

Ушел из жизни наш товарищ и коллега, руководитель БУ ЧР «Цивильская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

7 октября 2021 года на 56-ом году ушел из жизни наш товарищ и коллега, руководитель БУ ЧР «Цивильская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Дмитриев Евгений Михайлович.

Евгений Михайлович родился 2 августа 1966 года в городе Буинск Республики Татарстан. После окончания Казанского Государственного ветеринарного института по специальности «Ветеринария» направлен по распределению в Цивильский район Чувашской Республики. Там начал трудовую деятельность в должности ветеринарного врача отделения в ОПХ «Колос».

В 1995 году Евгения Михайловича перевели в Цивильскую районную ветеринарную станцию по борьбе с болезнями животных на должность ветврача-эпизоотолога.

С апреля 2004 года замещал должность заместителя начальника ГУ «Цивильская районная станция по борьбе с болезнями животных», одновременно исполнял функции ветврача-эпизоотолога.

В апреле 2005 года перешел в Федеральную службу Россельхознадзора по Чувашской Республике на должность главного специалиста отдела ветеринарного надзора.

С сентября 2005 года Евгений Михайлович работал в ГУ «Цивильская районная станция по борьбе с болезнями животных на должности ветврача-эпизоотолога и спустя определенное время был назначен на должность руководителя БУ ЧР «Цивильская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Коллектив Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики выражает искреннее соболезнование родным и близким. Евгений Михайлович всегда отличался порядочностью, природной интеллигентностью, высокой профессиональной подготовкой и своей преданностью ветеринарному делу. Светлая память о добром человеке, профессионале своего дела навсегда останется в наших сердцах.

 



08 октября 2021
09:01
Поделиться