В Чувашии отменены ограничительные мероприятия по бешенству на территории Красноармейского и Урмарского районов

Распоряжениями Главы Чувашской Республики  с 8 июля 2021 года  отменены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству на территории Исаковского сельского поселения Красноармейского и на территории Шихабыловского сельского поселения Урмарского районов Чувашской Республики.

Госветслужбу Чувашии напоминает, что ответственность за здоровье, содержание и использование животных несут их владельцы, поэтому просим не пренебрегать профилактическими обработками животных против бешенства. Отметим, что вакцинация против бешенства проводится федеральной вакциной на безвозмездной основе.

Фото взято из открытых источников информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

08 июля 2021