Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Смотр-конкурс на звание «Лучший ветеринарный врач»

Смотр-конкурс на звание «Лучший ветеринарный врач»

В целях совершенствования профессиональных знаний, навыков и умений, повышения мотивации к качественному выполнению профессиональной деятельности и эффективности работы ветеринарных специалистов государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, в период с 15 июня по 20 августа 2021 года проводится смотр-конкурс на звание «Лучший ветеринарный врач» по номинациям «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт» и «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог» среди ветеринарных специалистов государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

К участию в смотре-конкурсе по номинации «Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт» допускаются ветеринарные специалисты, замещающие должности в учреждениях ветеринарии, в чьи должностные обязанности входит проведение ветеринарно-санитарной экспертизы, и имеющие стаж работы по ветеринарно-санитарной экспертизе не менее одного года.

К участию в смотре-конкурсе по номинации «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог» допускаются ветеринарные специалисты, замещающие должности в учреждениях ветеринарии, в чьи должностные обязанности входит исполнение  функций эпизоотолога, и  имеющие стаж работы по замещаемой должности не менее одного года.

Кандидатуры для участия в смотре-конкурсе по номинациям выдвигаются коллективами учреждений ветеринарии исходя из профессиональных качеств претендентов. Решение о выдвижении кандидатуры для участия в смотре-конкурсе по каждой номинации оформляется протоколом общего собрания работников. 

Срок представления в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики 
заявок на участников смотра-конкурса −
с 15 июня по 15 июля 2021 года (включительно).

Количественный состав участников смотра-конкурса − не более 2 кандидатур от одного государственного учреждения ветеринарии Чувашской Республики, находящегося в ведении Службы, по каждой номинации.

Более подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте Службы в баннере слева от основной информации



20 июля 2021
11:57
Поделиться