Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

В Янтиковском районе прошел Охотничий биатлон

В Янтиковском районе прошел Охотничий биатлон

23 февраля 2021 года в Янтиковском районе на территории Индырчского сельского поселения прошел Охотничий биатлон, приуроченный ко Дню Защитника отечества и трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В мероприятии приняли участие начальник БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Шакин А.В., глава администрации Янтиковского Михайлов В.Б., глава администрации Канашского района Степанов В.Н., депутат Государственного Совета Чувашской Республики Зорин Ю.А., председатель общества охотников и рыболовов «Канашское» Краснов Н.И.

Не смотря на 30 градусный мороз, для участия в биатлоне заявились 6 команд из разных районов Чувашской Республики (Янтиковский район – 2 команды, Канашский, Комсомольский, Ибресинский и Цивильский районы по одной команде).

Участники Охотничьего биатлона преодолели на охотничьих лыжах 4 километра и стреляли на меткость из гладкоствольных ружей.   

В ожесточенной борьбе команда Канашского района завоевала 1 место с поощрительным призом – жеребенок, команда Ибресинского района заняла 2 место с призом – кабан, команда Янтиковского района заняла 3 место с призом – баран. Для всех участников и болельщиков было организовано горячее питание.



24 февраля 2021
14:32
Поделиться