Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым! Все мы с Вами ждем эти праздники с особым волнением, анализируя уходящий год, вспоминаем добрые дела, успехи и достижения.

Этот год был не из простых. Сложная эпидемиологическая обстановка заставила пересмотреть свое отношение ко многим аспектам жизни людей, потребовала от нас соблюдения особых мер предосторожности при оказании населению и организациям качественных ветеринарных услуг. В то же время, в уходящем году, благодаря совместным усилиям, нам удалось вовремя выявить, локализовать и не допустить дальнейшего распространения на территории республики многих заразных, в том числе особо опасных болезней животных. И, не смотря на все трудности, которые возникли, ветеринарная служба обеспечила исполнение главных и первоочередных задач, достойно вынесла тяжелое бремя ветеринарного врача, оперативно оказывая квалифицированную ветеринарную помощь. Достигнутые результаты невозможно представить без слаженной работы каждого специалиста государственной и производственной ветеринарной службы.

Уважаемые коллеги, хочу поблагодарить Вас за качественно выполняемую работу и верность своему делу! Пусть наступающий 2021 год подарит Вам и Вашим близким радость, приятные сюрпризы, успех и благополучие, будет насыщен только счастливыми моментами, полон новыми свершениями, а Рождество Христово воплотит в Новом году все Ваши добрые надежды и мечты! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!

Константин Викторов

Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики



29 декабря 2020
13:36
Поделиться