Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии К.В. Викторова с Днем народного единства

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики поздравляем Вас с государственным праздником — Днем народного единства!

Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей Великой стране. Пусть такие качества как взаимоуважение, терпимость, взаимопонимание, способность созидать и объединяться для достижения общих целей остаются нашими ориентирами, смыслом повседневной жизни. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности и решить самые сложные задачи.

Искренне желаем Вам здоровья, созидательного труда и успехов в добрых делах!

03 ноября 2020