С 1 января 2021 года в ступают в силу новые правила по хранению лекарственных средств для ветеринарного применения

Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 29.07.2020 № 426  утверждены новые Правила хранения лекарственных средств для ветеринарного применения, которые вступают в силу с 1 января 2021 года.

Настоящие правила устанавливают требования к помещениям для хранения лекарственных средств для ветеринарного применения и определяют условия их хранения.

Также новые правила касаются  как производителей лекарственных средств так и организации оптовой торговли лекарственными средствами, ветеринарные аптечные организации, индивидуальных предпринимателей, ветеринарные организации и иные организации, осуществляющие обращение лекарственных средств для ветеринарного применения.

30 октября 2020