Поздравление К.В. Викторова со 100-летием образования ветеринарной службы в Чувашской Республике

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас со 100 летием образования ветеринарной службы Чувашской Республики!

Ваш вклад в обеспечение эпизоотического благополучия республики очень весом. Широка и сфера деятельности - от борьбы с опасными заболеваниями до научных исследований и подготовки квалифицированных кадров. Своим ежедневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных и стоите на страже здоровья человечества. Ваша работа очень нужна и важна во все времена в любых уголках мира.

Позвольте в этот знаменательный день от чистого сердца поблагодарить Вас за труд, терпение, упорство, любовь к профессии и выдержку. Пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

31 августа 2020