Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

В БУ ЧР "Моргаушская РСББЖ" представили нового заведующего Юнгинским ветеринарным участком

В БУ ЧР "Моргаушская РСББЖ" представили нового заведующего Юнгинским ветеринарным участком

Профессия ветеринара – это профессия, которую выбирают не по показателям престижности, карьерного опыта и высоких доходов в будущем, а это профессия, которую выбирают по душе.   

            Сегодня  начальник БУ ЧР "Моргаушская районная   СББЖ"  Госветслужбы  Чувашии Олег Александрович Воробьёв представил коллективу  заведующего Юнгинским ветеринарным участком.                    .                                                                                                                                        

    Капирова Лариса Анатольевна после окончания в текущем году   ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный аграрный университет" и получив специальность "Ветеринария" по зову сердца решила начать трудовую жизнь в качестве ветеринарного врача  в родном  Моргаушском районе. В наши дни эта профессия кроме непосредственного лечения животных включает в себя множество различных направлений. По большому счету от того, насколько хорошо организована в стране ветеринарная служба, зависит здоровье ее граждан.

     Также Лариса Анатольевна  была представлена Главе и специалистам Юнгинского сельского поселения, где   была ознакомлена с текущими вопросами и были поставлены задачи на ближайший период.  Олег Александрович призвал нового заведующего ветеринарным участком и специалистов сельского поселения на дальнейшую совместную работу,  направленную на обеспечение эпизоотического  благополучия  района и выпуска доброкачественной продукции.



27 июля 2020
15:14
Поделиться