Работники Ибресинской районной станции по борьбе с болезнями животных провели акцию "чистый" четверг

БУ ЧР « Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии уделяет большое внимание благоустройству своей территории и территорий ветеринарных участков.

23 июля 2020 года работники учреждения вышли в очередной четверг на свою территорию для проведения работы по уборке мусора, травы. Также особое значение отведено озеленению и выращиванию цветов.

Благодаря труду работников учреждения ветеринарные участки благоухают декоративно-цветущими растениями, которые радуют окружающих своим ароматом и летней яркостью. Особенно усердно потрудились работники ветеринарных участков: косили траву, трепетно ухаживали за каждым кустиком, каждым цветочком, поливали, пропалывали.

Благоустройство и озеленение территории учреждения будет продолжаться и в дальнейшем.

БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии
24 июля 2020