В Решение Россельхознадзора от 20.01.2017 внесены изменения статусов Чувашии по ряду болезней

По предложениям Госветслужбы Чувашской Республики, которая представила необходимую доказательную базу в Решение Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров от 20.01.2017, изменены статусы по лептоспирозу  и репродуктивно-респираторному синдрому свиней, а также пастереллезу, лептоспирозу, парагриппу - 3 крупного рогатого скота, чуме плотоядных, миксоматозу и геморрагической болезни кроликов.

09 июня 2020