Специалисты БУ ЧР "Моргаушская районная СББЖ" оказывают содействие в проведении дезинфекции

В целях профилактики новой короновирусной инфекции, на основании  протокола заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территоррии Чувашской Республики  специалисты БУ ЧР «Моргаушская  районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии    вносят свой вклад по профилактике и недопущению распространения короновирусной инфекции на территории Моргаушского района.По обращению администрации района проводится обработка придомовых территорий и детских площадок. На сегодняшний день  обработана территория   общей площадью  около  8000 квадратных метров.

Уважаемые граждане! Берегите себя и своих родных и  близких, также - односельчан.

Соблюдайте все  введенные правительством республики ограничения и   все санитарные требования. Каждый из нас несет ответственность за свое здоровье и здоровье окружающих.

27 мая 2020