В Урмарах прошел смотр готовности сил и служб гражданской обороны

В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, защиты населения и объектов жизнеобеспечения на весенне-летний период 20 марта на центральной площади п. Урмары прошел смотр готовности специализированных спасательных формирований, предназначенных для оказания помощи населению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Руководители служб ГО Урмарского района на местах провели соответствующий инструктаж по технике безопасности и направили на смотр готовности специализированную технику с личным составом, обеспеченным всем необходимым имуществом. Все участники смотра прибыли на место сбора своевременно.

В ходе смотра руководители служб доложили руководителю гражданской обороны  -  главе администрации района Андрею Васильеву о готовности своих служб к весенне-летнему периоду.

23 марта 2020