"Лыжня России-2020" в Урмарском районе

15 февраля в Урмарах состоялась традиционная  Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020».  Это важное мероприятие проводится ежегодно в целях привлечения взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта среди населения.

Местом проведения лыжных гонок стал парк культуры и отдыха п. Урмары. В торжественном открытии приняли участие глава района – председатель Урмарского районного Собрания депутатов Михаил Пуклаков, глава администрации района Андрей Васильев.

В «Лыжня России-2020» приняли участие и работники БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

16 февраля 2020